
Фільтр повітряний Citroen C5/Peugeot 407 2.0 HDI 04-
250 ₴
- В наличии
- Код: A140718
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen C5/Peugeot 407 2.0 HDI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140718 |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Ширина (мм) | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

