
Фiльтр повiтряний Audi A3 1.6/2.0 Fsi 03/03- /VW Caddy 2.0Sdi /Golf V 1.6/2.0 Fsi 03/03-
343 ₴
- В наличии
- Код: A140708
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Audi A3 1.6/2.0 Fsi 03/03- /VW Caddy 2.0Sdi /Golf V 1.6/2.0 Fsi 03/03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140708 |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 221 |
| Ширина (мм) | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

