Фільтр повітряний Mini Cooper, Mini One
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140700 |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35 |
| Ширина (мм) | 167,5 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


