Фільтр повітряний Renault Kangoo 1.9D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140695 |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Ширина (мм) | 124,5 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


