
Фiльтр повiтряний Renault Megan 2 03-/Scenic 03- 1.5Dci/1.9Dci/1.6/2.0
219 ₴
- В наличии
- Код: A140693
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Renault Megan 2 03-/Scenic 03- 1.5Dci/1.9Dci/1.6/2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140693 |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Ширина (мм) | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

