Фільтр повітряний Opel Movano 2.2-2.5CDTI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140680 |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Ширина (мм) | 249 |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


