
Фільтр повітряний Ford Focus C-Max/Focus II 04-/Volvo S40 1.8 04- (190*57*281)
240 ₴
- В наличии
- Код: A140678
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Focus C-Max/Focus II 04-/Volvo S40 1.8 04- (190*57*281)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140678 |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Ширина (мм) | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

