Фiльтр повiтряний Skoda Fabia 1.2 01->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140674 |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 33 |
| Ширина (мм) | 247 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴


