Фiльтр повiтряний DB W124 250/300 D/TD 88-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140588 |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Ширина (мм) | 221 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


