
Сальник диференціала 42х58х9/16 mm Renault Master 1.9-2.8 89-01
303 ₴
- В наличии
- Код: 12018948B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник диференціала 42х58х9/16 mm Renault Master 1.9-2.8 89-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018948B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 20, Master, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 42 |
| Высота 2 [мм] | 16 |
| Тип кручения | переменное кручение |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴

