Сальник р/вала Renault Megane 1.5 dCi 09-/Kangoo 1.6 01-/Nissan Qashqai 13- (28X42X5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018754B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Qashqai, Logan, Tiida, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 28 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


