
Сальник перед.ступиці DB Sprinter 00- (88X105X10/11,5)
287 ₴
- В наличии
- Код: 12017121B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник перед.ступиці DB Sprinter 00- (88X105X10/11,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017121B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 88 |
| Высота 2 [мм] | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

