
Сальник піввісі правий Renault Master/Trafic// Opel Movano/Vivaro 01-
370 ₴
- В наличии
- Код: 12017115B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник піввісі правий Renault Master/Trafic// Opel Movano/Vivaro 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017115B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Master, Clio, Megane, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 30 |
| Высота 2 [мм] | 11 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

