
Сальник первинного валу (25x42x6) Opel Vivaro/Renault Trafic
287 ₴
- В наличии
- Код: 12017070B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первинного валу (25x42x6) Opel Vivaro/Renault Trafic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017070B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 25 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

