Сальник к/вала зад. (в корпусі) Iveco 2.8TD/Fiat Ducato -02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016920B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Safrane, Trafic, Jumper, Master, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 114 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴


