
Сальник перед. диференціала Iveco Daily 01-
1 252 ₴
- В наличии
- Код: 12015791B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник перед. диференціала Iveco Daily 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015791B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 60 |
| Высота 2 [мм] | 16,3 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴

