
Сальник р/вала перед. Audi A2 Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Leon, Toledo II, III Skoda Fabia, Octavia, Roomster
142 ₴
- В наличии
- Код: 12015750B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. Audi A2 Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Leon, Toledo II, III Skoda Fabia, Octavia, Roomster VW Golf IV, V, VI, Polo 1.4/1.6 08.97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015750B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Nissan, Honda, Ford |
| Совместимость с моделью | Orion, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Escort, Prelude, Primera, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Focus, Integra, Transit, Accord, Almera, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Transit Custom |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 27 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴

