Сальник коленвала перед. Ford 1.6D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015560B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 42 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 58 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


