Сальник вала КПП VW Golf/Jetta/Passat
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015556B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
| Высота 2 [мм] | 11,5 |
| Тип кручения | переменное кручение |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


