Сальник полуосі Audi A3/Skoda Fabia 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015555B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Taunus, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Corolla, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 48 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


