
Сальник розподільчого вала Opel/Renault/Volvo 1.6D-2.3T 10.82-
146 ₴
- В наличии
- Код: 12015425B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого вала Opel/Renault/Volvo 1.6D-2.3T 10.82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015425B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 25 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴

