Сальник півосі (27,95x70x10) Renault Kangoo 1.5 DCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015423B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Scenic, 21, Carisma, Leon, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 27,95 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


