Сальник коленвала зад.(в корпусі) Fiat
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015377B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр | 112.5 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Punto, Palio, Stilo, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 64 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | С фланцем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 112,5 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴


