Сальник полуосі лівий внутр. Fiat Doblo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015267B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, 500, Uno, MiTo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 36 |
| Высота 2 [мм] | 13,5 |
| Тип кручения | левой кручение |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


