
Сальник р/вала перед. FPM Fiat Croma// Renault Safrane I 2.4/2.5 11.84-08.96
410 ₴
- В наличии
- Код: 12014728B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. FPM Fiat Croma// Renault Safrane I 2.4/2.5 11.84-08.96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014728B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Lancia, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Thema, Boxer, Argenta, Movano, Ducato, Safrane, Trafic, Croma, Jumper, Master, Daily, 131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 55 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

