
(h 15.00mm) сальник ступиці зад. Citroen C25, Jumper/ Peugeot Boxer/ Fiat Ducato 94-02
201 ₴
- В наличии
- Код: 12014086B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(h 15.00mm) сальник ступиці зад. Citroen C25, Jumper/ Peugeot Boxer/ Fiat Ducato 94-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014086B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 58 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

