Сальник коленвала заднiй Peugeot J5 2,5 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013861B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12.5 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | 242, C25, C35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 95 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 112 |
| Тип кручения | переменное кручение |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴


