Сальник ступицi перед. Citroen C25, Jumper/ Peugeot Boxer/ Fiat Ducato 94-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012931B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 69 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


