Сальник колінвала Chrysler 2.5TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012762B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Plymouth, Opel, Dodge, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, 33, 2000-3500, Alfasud, Voyager / Grand Voyager, Caravan, 164, Voyager, Kadett, 155 , Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 52 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 68 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


