
Сальник внутр. ступиці зад. (спарка) Ford Transit 86-91
387 ₴
- В наличии
- Код: 12012569B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник внутр. ступиці зад. (спарка) Ford Transit 86-91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012569B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 69,6 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 99,97 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

