Сальникі клапанів. Ford 1.1-1.8 CVH 80-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012443 |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit, Orion, Scorpio, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 12 |
| Толщина (мм) | 9,5 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴


