Сальник клапана IN/EX Ford Transit D25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012351 |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 14.7 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 14,7 |
| Толщина (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


