
Сальник р/вала перед. 34X48X7 Kia Carens I, II, Clarus, Shuma, II, Sportage Mazda 323, 626, 929, MX-3, MX-5,
186 ₴
- В наличии
- Код: 12011842B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. 34X48X7 Kia Carens I, II, Clarus, Shuma, II, Sportage Mazda 323, 626, 929, MX-3, MX-5, MX-6, Premacy, Xedos 6 1.5-2.2 11.82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011842B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Hijet, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 34 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 48 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴

