
Сальник р/вала перед. NBR Fiat Croma// Renault Safrane I 2.4/2.5 11.84-08.96
165 ₴
- В наличии
- Код: 12010981B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. NBR Fiat Croma// Renault Safrane I 2.4/2.5 11.84-08.96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010981B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Arna, 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

