
Сальник к/вала перед. Opel Ascona A, B, Corsa A, Kadett A, B, C, D, E, Manta A, B 1.0/1.2 09.62-03.93
279 ₴
- В наличии
- Код: 12010693B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Opel Ascona A, B, Corsa A, Kadett A, B, C, D, E, Manta A, B 1.0/1.2 09.62-03.93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010693B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11.4 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Toyota, Opel, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 3, Orion, Kadett, 124, SL, CRESSIDA, Olympia, 911, 940, 19, Manta, S-Class, Ascona, GT, Corsa, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 54 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

