
Сальник к/вала перед. Fiat/Lancia 30X43X8 1.7D/1.9TD
135 ₴
- В наличии
- Код: 12001470B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Fiat/Lancia 30X43X8 1.7D/1.9TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001470B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 33, Coupe, 164, Croma, Delta, 131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 30 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 43 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

