Сальник зад.мосту DB Mercedes Sprinter WDB906
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01035893B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 48 |
| Высота 2 [мм] | 19,5 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴


