Сальник КПП VAG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01035821B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 56 |
| Сторона установки | Вход |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


