
Сальник АКПП (28x7x20.5) VW GOLF 05-21, PASSAT 07-14 SKODA OCTAVIA 07-17 AUDI A3 04-15
201 ₴
- В наличии
- Код: 01035820B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник АКПП (28x7x20.5) VW GOLF 05-21, PASSAT 07-14 SKODA OCTAVIA 07-17 AUDI A3 04-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01035820B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 20,5 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 28 |
| Сторона установки | Вход |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

