Сальник зад. розд КПП BMW 5(E60)/X5(E53)(E70)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01035173B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 52 |
| Высота 2 [мм] | 12 |
| Тип кручения | левой кручение |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴


