Сальник вхідного вала розд. КПП BMW 5(E60)/5(E53)(E70)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01034130B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Range Rover, 3, Range Rover Sport, B7, 7-Series, 6, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 49,6 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴


