Сальник півосі лів/прав DB C204/W203/W204/S203/S204/A209/C209/C219/C218/X218/A207/C207/W211/W212S211/S212/W221/R230/R171
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01034081B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLR, V-Class, Vito, C-Class, GLC, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 47 |
| Высота 2 [мм] | 18 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 126 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


