
Ущільнююче кільце (35x55x10) Volvo XC90/S80/XC60/XC70/S60
312 ₴
- В наличии
- Код: 01034063B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнююче кільце (35x55x10) Volvo XC90/S80/XC60/XC70/S60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01034063B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | V50, S60, V70, Freelander, XC60, XC90, S70, S80, 960, 850, Range Rover Evoque, 940, 740, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 35 |
| Высота 2 [мм] | 14 |
| Тип кручения | переменное кручение |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴

