
Сальник диференціала 40x55x8/13 Dacia Logan, Renault Clio II, Megane II, Laguna II 03.01-
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01033808B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник диференціала 40x55x8/13 Dacia Logan, Renault Clio II, Megane II, Laguna II 03.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033808B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
| Высота 2 [мм] | 13 |
| Тип кручения | переменное кручение |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

