Сальник піввісi зад. Audi/VW 2001-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033477B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 32 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴


