
Сальник куліси Fiat Scudo 2.0JTD/Ducato 94-/02-/06-
156 ₴
- В наличии
- Код: 01033405B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник куліси Fiat Scudo 2.0JTD/Ducato 94-/02-/06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033405B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Jumpy, Scudo, C6, C5, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 16 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴

