Сальник задн. моста DB Sprinter 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033403B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
| Высота 2 [мм] | 18 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴


