Сальник привода заднього моста BMW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033294B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, Range Rover, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 44 |
| Высота 2 [мм] | 15,5 |
| Тип кручения | переменное кручение |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


