Сальник піввісі DB C-class (W203), E-class (W210), Vito 2.7D-5.5 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031980B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLR, Viano, Vito, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 45 |
| Высота 2 [мм] | 18,3 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 126 |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


