
Сальник піввісi 50x65x8 VW Polo,Golf ,A2 00-, Skoda Fabia
291 ₴
- В наличии
- Код: 01031878B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник піввісi 50x65x8 VW Polo,Golf ,A2 00-, Skoda Fabia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031878B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 50 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴

